Нижнекамск
Ваш город Нижнекамск?
Резюме № 39126703
Обновлено 15 июня 2017
Превью фото соискателя
Специалист по логистике и закупкамБыл больше месяца назад
По договорённости
40 лет (родился 29 марта 1983)
Нижнекамскготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет

    • Июнь 2015 – февраль 2017
    • 1 год и 9 месяцев

    Менеджер по логистике

    ООО "Нижнекамский Хлебокомбинат", Нижнекамск
    Производство хлебобулочных и кондитерских изделий

    Обязанности:

    Составление маршрутов, распределение и контроль своевременной доставки продукции в торговые точки - заведующий экспедицией (организация работы экспедиций, организация работы по приему, обработке, отправлению по назначению продукции и сопроводительной документации) участие в организации бесперебойности и продуктивности ежедневной работы отдела логистики — оценка и анализ издержек, связанных с исполнением логистических операций — оценка и анализ производительности операций по логистике. — оценка и анализ затрат рабочего времени на выполнение операций — выработка предложений по оптимизации логистических процессов в компании; — соблюдение утвержденной сметы затрат, статей бюджета; — совершенствование, разработка и внедрение новых систем, направленных на повышение эффективности работы отдела. Участие в процессе формирования бюджета на логистику. Анализ затрат на логистику и логистических издержек. Анализ баланса стоимости и эффективности логистических операций предприятия. Координация и направление финансовых потоков, связанных с логистическими процессами. Координация документооборота логистических процессов.
    • Август 2014 – июль 2015
    • 1 год

    Машинист экструдера

    ООО «Индустриальный парк Камские поляны» Республика Татарстан
    Производство полипропиленовой нити

    Обязанности:

    - производство полипропиленовой нити Подготовка экструдера к работе: чистка, подбор и установка головки и фильеры, настройка зазоров головки, разогрев зон цилиндра и головки до заданной температуры. Наладка агрегатов экструдера на заданные параметры: экструдера, раздувочного, резательного и приемно-намоточного устройств, системы охлаждения и контрольно-измерительной аппаратуры. Подготовка используемых приспособлений и инструмента. Подготовка смеси для экструзии и периодическая загрузка ее в экструдер. Обеспечение синхронной работы агрегатов экструдера и экструзионной роторной линии под руководством машиниста экструдера более высокой квалификации. Регулирование числа оборотов шнека, толщины материала, работы приемно-намоточного и резательного механизмов. Контроль за установленным технологическим режимом по показаниям контрольно-измерительных приборов. Периодический контроль за соответствием изготавливаемых материалов и изделий образцам и чертежам. Съем готовых изделий и бобин с готовыми материалами с намоточного устройства. Взвешивание, маркировка готовой продукции и изделий, передача их на разбраковку, сортировку, упаковку.
    • Январь 2010 – май 2014
    • 4 года и 5 месяцев

    Машинист МПУ

    ООО "шахта им. Скочинского А.А.
    Горнодобывающая организация

    Обязанности:

    Машинист насосных установок (МПУ) Руководил насосными и угленосными установками, ерлефными подъемниками, скреперными и маневровыми лебедками, перевозчиками, конвейерами, питателями, устройствами для механической очистки вагонеток и другими аналогичными машинами и механизмами. Наблюдал за режимом работы и техническим состоянием обслуживаемых машин, механизмов и другого оборудования, регулировал степень их загрузки, выявлял и устранял мелкие неполадки установок в процессе работы. Проводил смазывания узлов и деталей; погрузки угля с конвейера, питателя или люка в вагонетки; выбор из вагонеток и конвейеров посторонних предметов, их складирования; погрузки горной массы, что рассыпается с конвейера, люка, питателя, на приставные средства; сцепление, расцепления, подкачка и откат груженых и пустых вагонеток в пределах зоны обслуживания. Руководил высоковольтными распределительными устройствами. Участвовал в ремонте обслуживаемых машин, механизмов и другого оборудования. Во время обслуживания установки ведет учет добытого угля и породы. Знаю, понимаю и применяю действующие нормативные документы, касающиеся моей деятельности. - выполняю требования нормативных актов об охране труда и окружающей среды, соблюдает нормы, методы и приемы безопасного выполнения работ.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Личные качества: Развитое логическое мышление; Стрессоустойчивость; Социальный интеллект (способность человека понимать и предсказывать поведение других людей в различных жизненных ситуациях, а также уметь распознать чувства, намерения и эмоции по их вербальным и невербальным качествам.); лидерские качества; быстрая переключаемость; Устойчивая работоспособность; Хорошая память; Внимательность; Умение учиться и набираться опыта профессиональные качества: Опыт успешных продаж на позиции торгового представителя или менеджера по продажам. Навыки проведения переговоров, в том числе на уровне первых лиц компании. Умение бороться с возражениями и выявлять потребности клиентов. Стрессоустойчивость, коммуникабельность, настойчивость, амбициозность. Уверенный пользователь ПК, Excel. Владение ПК: уверенный пользователь (1С, MS Word, Excel, Outlook, PowerPoint). умение видеть весь процесс движения товаров или услуг целиком; знание различных видов перевозок; знание закупочной, складской логистики; знание современных технологий, необходимых программных средств, опыт взаимодействия с поставщиками; Хобби и отдых: футбол. провожу время на природе, занимаюсь саморазвитием
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 11 августа 2020Последнее место работы (4 года и 7 мес.)Ведущий инженерНоябрь 2015 – июнь 2020
Обновлено 15 января 2018Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Начальник коммерческого отделаЯнварь 2010 – ноябрь 2015
Обновлено 22 июля 2013Последнее место работы (2 мес.)Специалист по закупкам и логистикеФевраль 2013 – май 2013
Работа в Нижнекамске / Резюме / Транспорт, логистика, ВЭД / Логистика / Специалист по логистике